Динамо минимально переиграло"Терек"

3.8.2013, 22:39

В четвёртом туре чемпионата российской премьер лиги столичное «Динамо» в упорном противостоянии переиграло «Терек» из Грозного. Матч закончился с итоговым результатом 1:0 в пользу московского коллектива. Игра состоялась на стадионе "Арена «Химки».

В первой половине поединка бело-голубые имели возможность открыть счёт, однако отличный момент «запорол» украинский форвард Андрей Воронин, с 15 метров пробив выше ворот. Футболисты «Терека» на это ответили целым рядом опасных моментов, но в этих случаях отменно сыграл голкипер Роман Березовский. Во втором тайме содержание игры значительно изменилось. На протяжении получаса футболисты «Динамо» практически беспрерывно атаковали. В итоге их рвение было вознаграждено. На 71 минуте победный гол «динамовцам» принёс точный удар эквадорского полузащитника Кристиан Нобоа, которому ювелирный пас сделал Андрей Воронин.

В данный момент бело-голубые занимают пятое место в таблице чемпионата России. Терек после очередной осечки по прежнему находится на двенадцатой строчке.