«Динамо» обыграло «Хапоэль Ирони»

8.8.2014, 16:37

Вчера московское «Динамо» провело ответную встречу с израильским «Хапоэлем Ирони» в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

дин

Бело-голубым удалось одержать победу со счетом 2-1 и по сумме двух матчей выйти в раунд плей-офф квалификации (первый матч — 1-1).

Стоит отметить, что сама игра начиналась для российского клуба не слишком радужно — нападающий Рой Кахат забил мяч уже на 11-й минуте, завершив быструю контратаку израильской команды. Тем не менее, подопечные Станислава Черчесова довольно быстро пришли в себя и на 22-й минуте заработали одиннадцатиметровый удар, который без проблем реализовал Кевин Кураньи. Решаящий же гол, позволивший динамовцам пройти в следующий раунд, на 30-й минуте забил полузащитник Алексей Ионов. В дальнейшем бело-голубые уверенно контролировали ход матча, однако увеличить преимущество не сумели.

В следующем раунде турнира московское «Динамо» также отправится на Кипр, где проходил и матч с «Хапоэлем», однако на сей раз российскому клубу будет противостоять местная «Омония».