«Динамо» обыграло «Завишу»

6.2.2014, 16:43

Московское «Динамо», находящееся на учебно-тренировочном сборе в Испании, провело первый контрольный матч. В товарищеской встрече подопечным Дана Петреску противостояла польская «Завиша». Победу со счетом 2-1 одержал российский клуб.

На 12-й минуте точным ударом вывел бело-голубых вперед эквадорский полузащитник Кристиан Нобоа, тем самым, возможно, добавив себе бонусов к идущим в данный момент переговорам о продлении его контракта. Секундная стрелка не успела отсчитать и десяти кругов с момента возвращения мяча в игру, как немецкий нападающий «Динамо» Кевин Кураньи удвоил преимущество своей команды. Стоит отметить, что игра, в целом, прошла под полным контролем московского коллектива. Пожалуй, лишь в первые минуты второго тайма футболисты немного потеряли концентрацию, результатом чего стал единственный в матче голевой успех соперников — отличился Андре Микаэль.

Главный тренер динамовцев Дан Петреску отметил, что доволен исходом встречи, а также игрой своих подопечных, учитывая, что до возобновления чемпионата ещё много времени и многие футболисты находятся не в оптимальной форме.