«Динамо» сыграло в ничью с «Кубанью»

29.9.2014, 11:04

Вчера бело-голубые в гости принимали «Кубань». Два клуба, которые играли очередную игру девятого тура СОГАЗ – Чемпионата России, конечно же, желали победы.

ничья

До самого матча «динамовцы» «цвели и пахли» благодаря праздничному настроению. Фанаты московского клуба поздравили Вальбуэну, которому вчера исполнилось 30 лет. Круглую дату француза пришел поздравить музыкант Виктор Зинчук, который поднял настроение всем присутствующим своим мини-выступлением.

Начало игры проходило, как по маслу для москвичей. В самом начале чуть-чуть не взял ворота своим ударом Джуджак, но от удара венгра мяч просвистел выше ворот. А вот 20-я минута завершилась для бело-голубых взятием ворот: Кокорин прорвался к воротам противника в свободную зону, а Балаж протолкнул туда мяч и после боя форварда с вратарем «один на один» на табло засветилось. 1:0.

Но на одном голе москвичи не остановились: Манолев получил от Кокорина филигранный пас при входе в штрафную и точным ударом отправляет круглого в дальний угол. 2:0!

Честно сказать, краснодарской команде нужно отдать должное за умение отыграться в непростой ситуации. Вначале, после рикошета Юсупова Игнатьев точно пробил с вратарской, а через пять минут тот же Игнатьев нашел Олисе и последний выровнял счет до ничьей.

Как ни старались москвичи продемонстрировать свой уровень, ничего забить больше уже не получилось. 2:2 – обидный счет для «Динамо».