«Динамо» уступило «Айнтрахту»

16.7.2014, 15:02

Вчера футболисты московского «Динамо» провели очередной товарищеский матч на австрийском тренировочном сборе, уступив команде немецкого «Айнтрахта» (1-2).

Что касается самого матча, то бело-голубые начали игру вполне боевым составом и в результате закончили первую половину встречи, ведя в счете — на 29-й минуте результативным ударом отметился Федор Смолов. Во втором тайме немцы попытались перехватить инициативу, а динамовцы не стали возражать, постепенно заменив своих лидеров на резервистов. Результатом такого поворота событий стали два гола «Айнтрахта» — на 51-й минуте счет сравнял Кен Райхель, а на 65-й Круппке вывел брауншвейгскую дружину вперед.

Состав «Динамо»: Березовский, Бюттнер (Гранат, 46), Самба, Дуглас (Морозов, 74), Венкер (Кузьмин, 74), Джуджак (Зобнин, 61), Смолов (Ионов, 46), Нобоа (Жирков, 46), Кураньи (Кокорин, 61), Манолев (Ротенберг, 66), Денисов (Юсупов, 61).

В ещё одном матче в тот же день донецкий «Шахтер» оказался сильнее французского футбольного клуба «Бордо» (2-1).