«Динамо» выиграло у «Кайсара»

27.2.2014, 16:38

26 февраля московское «Динамо» провело товарищеский матч в рамках подготовки к заключительному этапу чемпионата России по футболу. Бело-голубые уверенно переиграли соперников в лице казахстанского «Кайсара» со счетом 2-0. Стоит отметить, что российский клуб играл в далеком от основного составе.

В частности, на поле под руководством Дана Петреску вышли: Фролов, Живоглядов (Ротенберг, 85), Дуглас, Фернандес, Данилкин, Ионов, Флореску, Юсупов, Касаев, Зобнин (Соломатин, 34, Ташаев, 41. Катрич, 84), Дядюн.

Счет в матче открыл полузащитник столичной команды Алан Касаев на 57-й минуте, а на 72-й нападающий Владимир Дядюн с одиннадцатиметровой отметки удвоил преимущество, установив окончательный результат встречи.

Стоит отметить, что в составе «Динамо» случилось сразу два удаления — красный свет увидели Соломатин и Ташаев.

Главный тренер динамовцев Дан Петреску в послематчевом интервью рассказал, что в первом тайме его подопечным не хватило расторопности. В перерыве румынский специалист попросил футболистов разыгрывать мяч быстрее, что привело сразу к двум забитым мячам.