Гол Нобоа принес гостевую победу «Динамо»

12.11.2013, 16:30

Непростой, как выяснилось, матч ожидал московских динамовцев в Самаре. Местные «Крылья Советов» не просто дали бой подопечным Дана Петреску, но и, вовсе, могли даже добиться победы.

Гол Нобоа принес гостевую победу "Динамо"

Команды начали встречу в достаточно ожидаемой манере: бело-голубые захватили инициативу и начали подбирать ключи к воротам самарцев, которые защищал словацкий голкипер Ян Муха. Однако нотку неожиданности на 23-й минуте внёс в спокойно проходящий матч ветеран российского футбола Игорь Семшов — полузащитник точным выстрелом вывел хозяев поля вперед — 1-0. Такие цифры продержались на табло совсем недолго — всего через шесть оборотов минутной стрелки свой первый гол в составе московского «Динамо» провел полузащитник сборной России Игорь Денисов. Матч, прямо скажем, не изобиловавший опасными моментами так мог бы и завершиться ничьей, если бы не старания Кристиана Нобоа, которые были вознаграждены на 75-й минуте матча.

Таким образом, «Динамо» одерживает тяжелейшую волевую победу в Самаре и набирает заслуженные три очка.