«Кубань» и «Динамо» поделили очки

17.3.2014, 15:20

Московское «Динамо» 15 марта в субботу провело очередную встречу в рамках 21-го тура российской премьер-лиги. Подопечные Дана Петреску в гостях играли против краснодарской «Кубани» и не смогли увезти три очка, завершив матч в ничью (1-1).

Как это уже не раз случалось с бело-голубыми в нынешнем сезоне, команда провела два совершенно разных тайма. В первой половине встречи динамовцы больше атаковали, имели преимущество во владении мячом и, как следствие, на 43-й минуте открыли счет — нападающий Кевин Кураньи получил в штрафной хозяев передачу от своего коллеги по амплуа Александра Кокорина, быстро развернулся и точно пробил в нижний правый от вратаря угол.

На второй тайм «Динамо», судя по всему, вышло защищаться, а вот соперник, наоборот, гонимый желанием отыграться перехватил инициативу. Результатом усилий подопечных Виктора Гончаренко стал гол на 73-й минуте, забитый болгарским полузащитником Ивелином Поповым после навеса в штрафную площадь.

Стоит отметить, что обе команды имели ещё несколько шансов вырвать победу, однако результат так и остался прежним — 1-1.