Молодежка бело-голубых провела два спарринга в один день

25.2.2015, 16:43

Тренируемые Дмитрием Хохловым представители молодежной команды динамовцев на турецком слете провели сразу две встречи за один день сбора.

Дмитрий Хохлов

В разгар праздничного дня 23 февраля молодежка померялась силами с китайской командой «БИТ», а вечером был матч с одногодками из Казахстана – футбольным клубом «Тараз».

Первая футбольная баталия на турецких полях оказалась победной для московского «Динамо». Если в первом тайме мячей оба клуба не забивали, то во втором – сразу три. В начале второй части по голу забили обе команды, но ближе к концу игры решающий гол вкатили молодые футболисты из Москвы. В результате, 2:1.

Ну, а второе дерби оказалось не таким успешным для столичного клуба. Первый тайм и кусок второго россияне с казахами не могли найти сильнейшего. Такое положение дел сохранялось вплоть до 80-й минуты. Именно она оказалась роковой для динамовцев. К сожалению, воспитанники Хохлова пропустили один мяч и до конца игры и не смогли переломить положение дел на поле – 0:1 и победа за «Таразом».

Несмотря на одно поражение, Дмитрий Хохлов остался доволен действиями на поле своих подопечных.