Молодежка «Динамо» вырвала победу у «Торпедо»

22.9.2014, 13:52

Вчера в Раменском молодежные команды ФК «Динамо» и ФК «Торпедо» в рамках восьмого тура Первенства молодежных клубов (Премьер-Лига 2014/15) мерились своими футбольными силами.

Динамо

Несмотря на неровную игру на протяжении всех двух таймов, сильнее оказались «динамовцы».

Футбольная баталия сразу на старте оказалась достаточно резвой. Черно-белые воспользовались возможностями и сразу пошли в атаку. Гостям хозяева навязали силовой футбол, протекающий на высоких скоростях и насыщенный прессингом половины поля «Динамо». Как следствие на 19-й минуте Цибиков красиво завершил, отправленную к дальней штанге передачу, тем самым, открыл счет.

Бело-голубым удалось отыграть достаточно быстро: уже через 15 минут Ташаев прорвался с мячом в штрафную противника, дриблингом заставил Семенова нарушить правила, заработав своей команде одиннадцатиметровый, который сам же и успешно реализовал. 1:1 – счет выровнялся.

Забитый гол добавил москвичам жару: атаки стали стремительно перебрасываться с фланга на фланг, и как следствие, Ташаев на 38-й минуте забил второй мяч «Динамо».

«Торпедо» уже нужно было отыгрываться. Кулешов, после нескольких попыток своей команды атаковать противника, эффектно ударил через себя, поразив ворота. Счет поровну.

После перерыва фанаты «Торпедо» не могли не заметить, как их команда стала активней на поле. Однако «Динамо», уступая по числу атак и времени владения мячом, воспользовался своим, наверное, главным шансом. На 79-й минуте Степанов успешно завершил атаку – 3:2!

В результате молодежная команда бело-голубых добавили себе роста в турнирной таблице.