Обыграли «Уфу»

10.3.2015, 17:19

Бело-голубые представители отечественной премьер-лиги 8 марта в игре 18 тура российского футбольного СОГАЗ-первенства взяли верх над главной футбольной командой Уфы.

Динамо ФК

Встреча в Химках завершилась на победном для московского клуба результате 3:1.

Правильно будет сказать, что со стартового свистка инициатива была за столичным клубом. И быстрый вход в игру сразу дал свои результаты. Совершив прорыв по левой стороне, Джуджак выстреливает, но Юрченко, перехватив мяч, адресует его Ионову, который прекрасно ориентируется в подобном положении – 1:0 и счет открыт.

А через 9 минут автор первого мяча в паре со «звездным французом» «сообразили» второй гол. Красивый проход и игра «в стенку» завершились голом в исполнении Вальбуэны -2:0.

Как это часто бывает, перевес по голам способствует расслаблению выигрывающей команды. Динамовцы не исключение. Тревожные «звонки» в виде ударов на 26-й и 28-й минутах прозвенели. А потом был одиннадцатиметровый в ворота принимающей стороны, который успешно реализовал Марсиньо – 2:1.

После перерыва «шеф» динамовцев сделал изменения в составе, чтобы сохранить «настрой победителя» среди своих подопечных». Кажется, это сработало. Кевин, выпрыгнув на навес Ионова, головой отправляет последний мяч «Динамо» в этом дерби в ворота гостей – 3:1.