El Clásico. Обзор матча Реал Мадрид — Барселона

24.11.2015, 15:04

Суть этого матча можно описать двумя словами: ужесточенное противостояние команд и триумф одной из них. И хотя результат поединка был предрешен, когда Его Величество Леонель вступил на футбольное поле, смотрели трансляцию все, кто хотел красивый футбол онлайн.

Обнадеживающее начало

Для “Реала” действительно ничего не предвещало беды. Тренер команды позаботился, чтобы расстановка сил на поле выглядела устрашающе, – но только на бумаге. В реальности противники мадридцев действовали намного разумнее своих соперников.

Примерный ход 1 раунда:

1. В начале игры для синих сложился опасный момент: Роналдо переиграл Маскерано и, если бы не ловкость Браво, “Барсе” пришлось бы доставать мяч из собственной сетки первой. Увы, реализации не было, а подопечные Луиса Энрике в дальнейшем стали действовать более слаженно.
  2. На 11 минуте счет виртуозно размочил Суарес.
  3. К концу первого тайма “Барса” упрочила свое превосходство благодаря Неймару, забившему 12-й гол за весь чемпионат.

Поклонники “Реала” – находившиеся на стадионе и те, кто предпочитал смотреть трансляцию матчей онлайн, негодовали. Их любимцы не показали хорошей игры. Среди болельщиков даже появились белые платочки – тревожный знак, обозначающий недоверие тренеру.

Полный разгром «Реала»

После перерыва позорный разгром продолжился. Третий мяч был послан им в ворота в результате мощной комбинации, увенчавшейся ударом Андреса Иньесты.

Королевский клуб отчаянно пытался изменить ход игры, но тщетно. 74-ая минута уничтожила всю интригу, а вместе с ней и надежды болельщиков “Реала”, окончательно. Суарес вышел один на один с голкипером и, переиграв его, отправил в ворота противника еще один мяч. В судьбе последнего гола Барселоны поучаствовал Месси, вышедший на поле после 2-месячного перерыва из-за травмы.

Матч «Реал Мадрид» vs «Барса»: красивый футбол онлайн

Счастливчики, сделавшие на этот футбол сегодня ставку в пользу подопечных Луиса Энрике, ликовали. Возможности открыть счет мадридцы пропустили все до одной. Особенно их болельщикам было обидно в конце, когда удар Роналдо смог каким-то чудом отразить Браво, тем самым оставив позорный ноль на табло своего противника.

Таков исход футбола, онлайн трансляцию которого просмотрели миллионы пользователей. Хотя это еще не конец. Логическим исходом, по мнению некоторых аналитиков, станет уход тренера «Реала Мадрида» Р. Бенитеса после позорного результата в 0:4.