«Ахмат» попросил ЭСК разобрать три эпизода игры с «Динамо»

1.3.2021, 18:00

«Ахмат» обратился ЭСК РФС с просьбой разобрать три эпизода матча 20-го тура РПЛ с «Динамо» (1:2).

«Мы попросим разобрать неназначенный пенальти в ворота «Динамо» за игру рукой Нойштедтера на 2-й минуте. Интересно, почему в этой ситуации не вмешался VAR.

Также непонятно, почему арбитр не показал вторую жeлтую карточку Шиманьскому за игру рукой, но необоснованно зафиксировал нарушение правил у Бериши в конце матча, прервав выход один на один», – сообщили в клубе «Чемпионату».

  • «Ахмат» занимает 11-е место в РПЛ.
  • «Динамо» идет 6-м
Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:

Наша группа VK
Свежие новости:
19.2.2026, 14:29

19.2.2026, 14:27

20.6.2024, 21:10

29.9.2023, 13:00

28.9.2023, 03:40

27.9.2023, 21:00

27.9.2023, 14:20

27.9.2023, 04:20

27.9.2023, 04:20

26.9.2023, 11:40

26.9.2023, 01:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

24.9.2023, 19:40