Бувач: «Мы хотели взять Кокорина в «Динамо»

6.10.2020, 11:55

Спортивный директор «Динамо» Желько Бувач рассказал об интересе московского клуба к нападающему «Спартака» Александру Кокорину.

«Я хотел, чтобы мы вязли Кокорина. Не знаю, что произошло – то ли мы объявили слишком поздно, то ли ему предложили больше денег, но он решил перейти в «Спартак», – сказал Бувач в интервью Нобелю Арустамяну.

  • 29-летний Кокорин в этом сезоне провeл три игры.
  • До перехода в «Спартак» форвард 4,5 года выступал за «Зенит».
Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:

Наша группа VK
Свежие новости:
19.2.2026, 14:29

19.2.2026, 14:27

20.6.2024, 21:10

29.9.2023, 13:00

28.9.2023, 03:40

27.9.2023, 21:00

27.9.2023, 14:20

27.9.2023, 04:20

27.9.2023, 04:20

26.9.2023, 11:40

26.9.2023, 01:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

24.9.2023, 19:40