«Динамо» победило в Чечне впервые с 2012 года

14.3.2020, 00:10

Московское «Динамо» в 22-м туре РПЛ победило «Ахмат» (3:2) на его поле впервые с декабря 2012 года. Тогда москвичи под руководством Дана Петреску выиграли у команды Станислава Черчесова со счетом 2:1.

Дублем у «Динамо» тогда отметился немецкий форвард Кевин Кураньи. У «Ахмата» отличился Аилтон.

  • «Динамо» поднялось на шестую строчку РПЛ.
  • «Ахмат» занимает последнее место.
  • Лидирует с отрывом в чемпионате «Зенит».
Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:

Наша группа VK
Свежие новости:
19.2.2026, 14:29

19.2.2026, 14:27

20.6.2024, 21:10

29.9.2023, 13:00

28.9.2023, 03:40

27.9.2023, 21:00

27.9.2023, 14:20

27.9.2023, 04:20

27.9.2023, 04:20

26.9.2023, 11:40

26.9.2023, 01:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

24.9.2023, 19:40