«Динамо» пройдет новое тестирование на коронавирус. Первый анализ выявил пять зараженных

19.5.2020, 16:25

В среду сотрудники и футболисты «Динамо» в полном составе пройдут еще один тест на коронавирус, сообщает «Спорт-Экспресс».

После него станет ясно, будет ли команда возобновлять тренировки.

  • Первое тестирование, проведенное 16 мая, выявило коронавирус у трех футболистов, тренера вратарей Дмитрия Изотова, а также директора медицинского департамента Алексея Плескова.

«Рейтинг Букмекеров»: Игбун, Евгеньев и Сангаре – три игрока «Динамо», заболевшие коронавирусом


Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:

Наша группа VK
Свежие новости:
19.2.2026, 14:29

19.2.2026, 14:27

20.6.2024, 21:10

29.9.2023, 13:00

28.9.2023, 03:40

27.9.2023, 21:00

27.9.2023, 14:20

27.9.2023, 04:20

27.9.2023, 04:20

26.9.2023, 11:40

26.9.2023, 01:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

24.9.2023, 19:40