Филипп: «Год в Москве позволил мне развиться. Однако в Бундеслигу хотелось все больше»

3.10.2020, 00:35

Максимилиан Филипп дал интервью после перехода в «Вольфсбург». Немцы арендовали футболиста у «Динамо».

«Год в Москве позволил мне развиться в игровом и личностном плане, я получил большой опыт. Однако в последнее время все больше хотелось вернуться в Бундеслигу. Очень рад, что оказался в «Вольфсбурге», – сказал игрок.

  • Филипп перешел в «Динамо» прошлым летом из дортмундской «Боруссии» за 20 миллионов евро.
  • Он провел за московский клуб 29 матчей и забил девять голов.
  • «Вольфсбург» идет в Бундеслиге четвертым.
Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:

Наша группа VK
Свежие новости:
19.2.2026, 14:29

19.2.2026, 14:27

20.6.2024, 21:10

29.9.2023, 13:00

28.9.2023, 03:40

27.9.2023, 21:00

27.9.2023, 14:20

27.9.2023, 04:20

27.9.2023, 04:20

26.9.2023, 11:40

26.9.2023, 01:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

24.9.2023, 19:40