Глава ВТБ – о задачах «Динамо»: «Будем стараться завоевать медали, но важно выйти в еврокубки»

3.9.2021, 11:45

Глава ВТБ Андрей Костин рассказал о задачах «Динамо» на сезон-2021/22.

«Мы же обещали, что подтянем «Динамо», внедряем новые технологии, ноу-хау. Я бы сразу не очень радовался – надо еще прожить. ВТБ взялся за это и к 100-летию клуба хотелось бы выйти с хорошим результатом.

Надеемся, что удастся удержаться в первых рядах. Будем стараться завоевать медали, но важно выйти в еврокубки», – сказал Костин.

  • «Динамо» идет на 2-м месте в РПЛ.
  • ВТБ – генеральный спонсор клуба.
Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:

Наша группа VK
Свежие новости:
19.2.2026, 14:29

19.2.2026, 14:27

20.6.2024, 21:10

29.9.2023, 13:00

28.9.2023, 03:40

27.9.2023, 21:00

27.9.2023, 14:20

27.9.2023, 04:20

27.9.2023, 04:20

26.9.2023, 11:40

26.9.2023, 01:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

24.9.2023, 19:40