Игрок «Динамо» Каборе вылечился от коронавируса и готов вернуться к тренировкам

3.7.2020, 21:10

Дмитрий Селюк, агент полузащитника «Динамо» Шарля Каборе, сообщил о полном выздоровлении своего клиента от коронавирусной инфекции.

«Очередные тесты Каборе и его жены дали отрицательные результаты. Сегодня их выписали из госпиталя. Шарль полностью здоров и будет готов приступать к тренировкам. У «Динамо» уже есть как минимум одна единица с антителами. Большое спасибо врачам госпиталя, где лежал Шарль, за их помощь, а также ФК «Динамо» за быструю и профессиональную организацию лечения», – сказал Селюк.

  • Каборе в текущем сезоне провeл за «Динамо» 18 матчей, результативными действиями не отличался.
  • Всего среди футболистов столичной команды выявлено три случая заражения коронавирусом.
  • В турнирной таблице РПЛ москвичи идут на восьмом месте.
Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:

Наша группа VK
Свежие новости:
19.2.2026, 14:29

19.2.2026, 14:27

20.6.2024, 21:10

29.9.2023, 13:00

28.9.2023, 03:40

27.9.2023, 21:00

27.9.2023, 14:20

27.9.2023, 04:20

27.9.2023, 04:20

26.9.2023, 11:40

26.9.2023, 01:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

24.9.2023, 19:40