Лесовой: «2020 год – лучший в жизни»

16.1.2021, 00:35

Нападающий «Динамо» Даниил Лесовой доволен 2020 годом, несмотря на глобальную пандемию коронавируса. В прошлом году игрок перешел из «Арсенала».

– Год назад ты давал интервью на зимних сборах в качестве футболиста «Арсенала». Теперь играешь в «Динамо», вышел с молодежной сборной России в финальную часть чемпионата Европы, приглашался в первую сборную страны. Лучший год в жизни?

– Да, конечно. И в спортивном плане удался, и в личной жизни всем доволен, так что во всех аспектах, кроме глобального зла в виде пандемии, 2020 год получился очень хорошим.

– Многие его как раз и проклинают из-за всех коронавирусных историй.

– Никогда не был близок этот подход: «Нынешний год тяжелый, желаем, чтобы следующий был лучше». Мне кажется, всегда лучше вспоминать положительные моменты, они обязательно найдутся, входить в новый год с хорошим настроением.

  • В сезоне РПЛ Лесовой провел 18 матчей, забил 6 голов, сделал 2 результативные передачи.
  • Рынок оценивает футболиста в 5 миллионов евро.
  • «Динамо» идет в РПЛ 6-м.
Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:

Наша группа VK
Свежие новости:
19.2.2026, 14:29

19.2.2026, 14:27

20.6.2024, 21:10

29.9.2023, 13:00

28.9.2023, 03:40

27.9.2023, 21:00

27.9.2023, 14:20

27.9.2023, 04:20

27.9.2023, 04:20

26.9.2023, 11:40

26.9.2023, 01:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

24.9.2023, 19:40