Лесовой – о переходе в «Динамо»: «Испытываю исключительно положительные эмоции»

8.9.2020, 00:35

Новичок «Динамо» Даниил Лесовой прокомментировал свой переход в московский клуб.

«Конечно, испытываю исключительно положительные эмоции. «Динамо» – клуб с большой историей и с серьeзными амбициями. Знаю, что бело-голубые давно за мной следили, поэтому было приятно получить предложение.

Мы разговаривали с Кириллом Александровичем Новиковым, он сказал, что ему нужен игрок такого плана и с такими игровыми качествами, как я. Спросил, есть ли у меня желание попробовать свои силы в «Динамо». Я ответил, что есть. Детально о моей позиции на поле мы пока не говорили – этот разговор ещe впереди. Приложу все силы, чтобы помочь бело-голубым в решении задач», – сказал Лесовой.

  • «Динамо» купило игрока за 1,8 миллиона евро.
  • Стороны заключили контракт на пять лет.
  • За московскую команду полузащитник будет выступать под 19-м номером.
Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:

Наша группа VK
Свежие новости:
19.2.2026, 14:29

19.2.2026, 14:27

20.6.2024, 21:10

29.9.2023, 13:00

28.9.2023, 03:40

27.9.2023, 21:00

27.9.2023, 14:20

27.9.2023, 04:20

27.9.2023, 04:20

26.9.2023, 11:40

26.9.2023, 01:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

24.9.2023, 19:40