Моро: «Многие в Хорватии хотят получить частичку «Динамо»

6.12.2020, 14:35

Полузащитник «Динамо» Никола Моро рассказал об интересе к клубу в Хорватии. Он готовит для соотечественников игровую форму.

«После каждого матча забираю две свои игровые футболки. Многие в Хорватии хотят получить частичку московского «Динамо», – заверил игрок.

  • Моро купили в последнее окно у загребского «Динамо».
  • Москвичи идут в РПЛ 6-ми.
  • Моро в сезоне чемпионата провел 12 матчей, забил 2 гола.
Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:

Наша группа VK
Свежие новости:
19.2.2026, 14:29

19.2.2026, 14:27

20.6.2024, 21:10

29.9.2023, 13:00

28.9.2023, 03:40

27.9.2023, 21:00

27.9.2023, 14:20

27.9.2023, 04:20

27.9.2023, 04:20

26.9.2023, 11:40

26.9.2023, 01:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

24.9.2023, 19:40