Николич – о ничьей с «Динамо»: «Это лучшая игра «Локомотива» в текущем сезоне»

28.8.2021, 12:25

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич прокомментировал результат матча шестого тура РПЛ против «Динамо».

  • Игра завершилась ничьей со счетом 1:1.
  • Обе команды входят в топ-4 чемпионата.

«Если посмотреть на статистику, то мы команда, которая забила больше всех во втором тайме. Думаю, что игра с «Динамо» для «Локомотива» лучшая в текущем сезоне. Отлично провели 95 минут, не останавливаясь на поле.

У хозяев были моменты во втором тайме, но не так много. Больше они возникали из-за наших ошибок в центре поля. Сейчас перерыв, у «Локомотива» 11 сборников. Надо успеть будет восстановить команду», – сказал Николич.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:

Наша группа VK
Свежие новости:
19.2.2026, 14:29

19.2.2026, 14:27

20.6.2024, 21:10

29.9.2023, 13:00

28.9.2023, 03:40

27.9.2023, 21:00

27.9.2023, 14:20

27.9.2023, 04:20

27.9.2023, 04:20

26.9.2023, 11:40

26.9.2023, 01:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

24.9.2023, 19:40