Нобоа: «Фанаты «Динамо» угрожали мне. Говорили, что побьют»

23.3.2021, 16:40

Полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа рассказал о конфликте с болельщиками «Динамо».

  • Футболист выступал за московский клуб с 2012 по 2014 год.
  • В своем четвертом матче за новую команду эквадорец забил автогол. Это было дерби против «Спартака».

«Проблемы с болельщиками «Динамо»? Тогда мне угрожали, да, говорили, что если увидят где-то, то побьют. Вспомнили, что встретили меня в торговом центре после поражения от «Спартака».

Да, мы тогда проиграли – я был очень зол, даже аппетит пропал. Но в тот момент моя бывшая жена была беременна и готовилась рожать мне второго сына. Она попросила зайти в МЕГУ и купить все необходимое: сумку, одежду, памперсы. И, когда в 11 или 12 часов на тренировке болельщики начали ссориться со мной, это был стресс для меня.

Что я мог ответить? Я же не только футболист, но и человек. Есть семья, которую ты не можешь оставить в такой момент. Но я не обиделся на болельщиков. Фанаты действительно очень переживают за свой клуб, и иногда у них сдают нервы», – сказал Нобоа.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:

Наша группа VK
Свежие новости:
19.2.2026, 14:29

19.2.2026, 14:27

20.6.2024, 21:10

29.9.2023, 13:00

28.9.2023, 03:40

27.9.2023, 21:00

27.9.2023, 14:20

27.9.2023, 04:20

27.9.2023, 04:20

26.9.2023, 11:40

26.9.2023, 01:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

24.9.2023, 19:40