Нойштедтер – о возвращении в «Динамо»: «Такое ощущение, словно вчера уехал с базы, а сегодня вернулся»

15.10.2020, 22:35

Полузащитник Роман Нойштедтер прокомментировал свое возвращение в московское «Динамо».

«Очень рад вернуться! Постоянно был на связи с ребятами, регулярно переписывались, сам я смотрел матчи «Динамо». Мне очень хочется продолжить то дело, что мы начали в прошлом сезоне.

На самом деле ощущение такое, словно вчера уехал с базы, а сегодня вернулся. Просто в другую комнату теперь заехал. Чувствую себя в «Динамо» очень комфортно, в команде шикарный коллектив. Одним словом я – дома!» – сказал 32-летний футболист.

  • Нойштедтер в конце июля покинул «Динамо» на правах свободного агента.
  • В прошлом сезоне игрок провел 21 матч и отдал две голевые передачи.
  • После возвращения он заключил контракт с клубом до конца сезона-2020/21.
Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:

Наша группа VK
Свежие новости:
19.2.2026, 14:29

19.2.2026, 14:27

20.6.2024, 21:10

29.9.2023, 13:00

28.9.2023, 03:40

27.9.2023, 21:00

27.9.2023, 14:20

27.9.2023, 04:20

27.9.2023, 04:20

26.9.2023, 11:40

26.9.2023, 01:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

24.9.2023, 19:40