Новиков: «Динамо» меня выгнало на улицу. Я обязательно вернусь, никуда не денусь»

14.3.2021, 02:40

Главный тренер «Нефтехимика» Кирилл Новиков анонсировал свое возвращение в «Динамо». Его оттуда уволили в прошлом году.

«Я с шести лет в «Динамо», обязательно вернусь, никуда не денусь.

Нет, мне не предлагали альтернативную должность в «Динамо». Меня это удивило. Получается, меня выгнали на улицу. Немножко обидно.

Я люблю «Динамо» и буду любить всегда», – сказал Новиков.

  • «Нефтехимик» сейчас идет в ФНЛ 7-м.
  • 1-ю команду «Динамо» Новиков тренировал с 2019 по 2020 год.
  • Динамовцы сейчас занимают в РПЛ 5-е место.
Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:

Наша группа VK
Свежие новости:
19.2.2026, 14:29

19.2.2026, 14:27

20.6.2024, 21:10

29.9.2023, 13:00

28.9.2023, 03:40

27.9.2023, 21:00

27.9.2023, 14:20

27.9.2023, 04:20

27.9.2023, 04:20

26.9.2023, 11:40

26.9.2023, 01:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

24.9.2023, 19:40