Пивоварова назначили генеральным директором «Динамо». Ранее он занимал должность в «Зените»

12.1.2021, 16:35

Новым генеральным директором «Динамо» стал Павел Пивоваров. Его утвердили решением совета директоров.

«Юрий Белкин, ранее занимавший эту должность, становится президентом «Динамо» и сфокусируется на взаимодействии с футбольным сообществом, консультативным советом клуба и обществом «Динамо», – сообщили москвичи.

  • Павел Пивоваров ранее занимал должность исполнительного директора «Зенита».
  • С 2017 года является членом и единоличным судьей Палаты по разрешению споров ФИФА.
  • С 2017 по 2020 год – член правления РПЛ.
Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:

Наша группа VK
Свежие новости:
19.2.2026, 14:29

19.2.2026, 14:27

20.6.2024, 21:10

29.9.2023, 13:00

28.9.2023, 03:40

27.9.2023, 21:00

27.9.2023, 14:20

27.9.2023, 04:20

27.9.2023, 04:20

26.9.2023, 11:40

26.9.2023, 01:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

24.9.2023, 19:40