Президент Белкин покинул «Динамо». Он работал в клубе десять лет
28.5.2021, 23:35
Президент Юрий Белкин покинул «Динамо». Причина – окончание контракта, сообщили в московском клубе.
«Мы от всей души благодарим Юрия Николаевича за многолетнюю работу в московском «Динамо», – написали динамовцы.
- Белкин работал в клубе с 2011 года.
- По итогам последнего сезона «Динамо» не попало в еврокубки.
- Новый сезон РПЛ стартует в июле.



