«Рейтинг Букмекеров»: Игбун, Евгеньев и Сангаре – три игрока «Динамо», заболевшие коронавирусом

19.5.2020, 13:05

Стали известны имена трех футболистов «Динамо», сдавшие положительные пробы на коронавирус.

По информации источника, это нападающий Сильвестр Игбун, защитник Роман Евгеньев и вратарь Дэвид Сангаре.

В клубе COVID-19 диагностирован у директора медицинского штаба Алексея Плескова и тренера вратарей Дмитрия Изотова.

  • Накануне коронавирус обнаружили у нападающего «Локомотива» Джефферсона Фарфана и у защитника «Рубина» Константина Плиева, который, как сообщалось, контактировал с братом Заурбеком, выступающим за московское «Динамо».

⚡ Арустамян: у троих игроков «Динамо» выявлен коронавирус


Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:

Наша группа VK
Свежие новости:
19.2.2026, 14:29

19.2.2026, 14:27

20.6.2024, 21:10

29.9.2023, 13:00

28.9.2023, 03:40

27.9.2023, 21:00

27.9.2023, 14:20

27.9.2023, 04:20

27.9.2023, 04:20

26.9.2023, 11:40

26.9.2023, 01:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

24.9.2023, 19:40