РФС перенес матч Кубка России «Оренбург» – «Динамо» с 27 на 26 октября
2.10.2021, 02:25
Встреча третьего тура группового этапа Кубка России между «Оренбургом» и «Динамо» перенесена. Она состоится 26 октября.
Изначально планировалось, что матч пройдет 27 октября.
- Решение принято бюро исполкома РФС.
- «Динамо» идет в РПЛ на 2-м месте.
- «Оренбург» лидирует в ФНЛ.



