РФС снял с «Динамо» запрет на регистрацию новичков

4.9.2020, 16:30

РФС объявил итоги заседания палаты по разрешению споров, на котором рассматривалось дело «Динамо».

20 августа клубу было запрещено регистрировать новых футболистов из-за долга перед бывшим игроком команды Николаем Обольским.

Теперь РФС снял с «Динамо» запрет на регистрацию.

  • Обольский – воспитанник московского клуба.
  • С 1 июля форвард получил статус свободного агента.
  • В июне сообщалось об интересе к нему из Испании.
Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:

Наша группа VK
Свежие новости:
19.2.2026, 14:29

19.2.2026, 14:27

20.6.2024, 21:10

29.9.2023, 13:00

28.9.2023, 03:40

27.9.2023, 21:00

27.9.2023, 14:20

27.9.2023, 04:20

27.9.2023, 04:20

26.9.2023, 11:40

26.9.2023, 01:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

24.9.2023, 19:40