«СЭ»: Н'Жи сможет сыграть с «Арсеналом», Шиманьски и Каборе выйдут из карантина в воскресенье

2.7.2020, 21:50

Форвард «Динамо» Клинтон Н'Жи, заразившийся коронавирусом, выходит из режима карантина в пятницу, пишет «Спорт-Экспресс».

Таким образом, игрок сможет принять участие в субботнем матче 26-го тура с «Арсеналом». При этом Н'Жи не тренировался во время нахождения в изоляции.

Еще два игрока, у которых был выявлен коронавирус, – Себастьян Шиманьски и Шарль Каборе – выйдут из карантина в воскресенье. В пятницу же официально режим изоляции заканчивается для всей команды, а это значит, что клубу не потребуется особое предписание Роспотребнадзора, чтобы проводить матчи.

  • Из-за коронавируса в команде была перенесена игра москвичей с «Краснодаром».
  • «Динамо» идет в турнирной таблице РПЛ на седьмом месте.
Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:

Наша группа VK
Свежие новости:
19.2.2026, 14:29

19.2.2026, 14:27

20.6.2024, 21:10

29.9.2023, 13:00

28.9.2023, 03:40

27.9.2023, 21:00

27.9.2023, 14:20

27.9.2023, 04:20

27.9.2023, 04:20

26.9.2023, 11:40

26.9.2023, 01:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

24.9.2023, 19:40