«СЭ»: в «Уфе» два новых случая заражения коронавирусом, клуб получил разрешение играть с «Динамо»

15.7.2020, 16:30

В «Уфе» выявлены новые случаи заражения коронавирусом, сообщает «Спорт-Экспресс».

На этот раз положительные результаты у двух представителей клуба. Тем не менее «Уфа» получила разрешение Роспотребнадзора и РПЛ на проведение матча 29-го тура с «Динамо».

Сейчас все тренировки в команде проводятся в бесконтактном режиме.

В понедельник РПЛ рассказала об одном случае заражения COVID-19 в «Уфе». Сообщалось, что после матча с «Ростовом» коронавирус в клубе заподозрили у нескольких футболистов.

Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:

Наша группа VK
Свежие новости:
19.2.2026, 14:29

19.2.2026, 14:27

20.6.2024, 21:10

29.9.2023, 13:00

28.9.2023, 03:40

27.9.2023, 21:00

27.9.2023, 14:20

27.9.2023, 04:20

27.9.2023, 04:20

26.9.2023, 11:40

26.9.2023, 01:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

24.9.2023, 19:40