Селюк: «Тюкавин должен получать больше игрового времени, чем Федя по прозвищу «60 минут»

11.5.2022, 22:40

Футбольный агент Дмитрий Селюк рекомендовал тренерам «Динамо» давать больше времени на поле нападающему Константину Тюкавину. Он свой воспитанник.

«Сомнений не было, что «Динамо» на голову сильнее «Алании». Могло было быть и 6:0, если бы не штанги. Без напряжения «Динамо» обыграло «Аланию».

Но я сторонник того, чтобы больше времени давать Тюкавину играть. Он опять на 25 минут вышел и забил. Ведь знаете, у каждого человека есть свое прозвище: Леня КВНщик — это Слуцкий, а вот Федор Смолов — «Федя 60 минут». У Тюкавина есть все задатки вырасти хорошим нападающим. Я вижу, что он не перетягивает одеяло на себя, все с удовольствием с ним играют. Именно поэтому ему надо давать больше игрового времени, а не Феде», – сказал Селюк.

• 19-летний Тюкавин в сезоне РПЛ не пропустил ни одного матча, забил 6 голов, сделал 4 ассиста.
  • Игрок стоит 7 миллионов евро.
  • «Динамо» идет в РПЛ 2-м и сыграет в финале Кубка России.

Что было раньше: Атлетико в финале, открытие телеграма, победа Интера или выход «Пиратов Карибского моря»?