Семак не отпустил Сутормина из «Зенита» в «Динамо»

8.9.2021, 18:25

Александр Клюев, агент полузащитника Алексея Сутормина, сообщил, что главный тренер «Зенита» Сергей Семак не отпустил футболиста в «Динамо».

«Про ЦСКА мне ничего неизвестно. Не знаю, кто кому что предлагал. Знаю только, что Лешей интересовалось «Динамо». Но Сергей Богданович [Семак] его не отпустил. Это известно нам и игроку. Какие еще были варианты — мы не знаем», – сказал Клюев.

  • Сутормин играет за «Зенит» с 2019 года.
  • В этом сезоне он провел 6 матчей в РПЛ, забил 2 гола и отдал 1 ассист.
  • Его рыночная стоимость – 2,5 миллиона евро.
Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:

Наша группа VK
Свежие новости:
19.2.2026, 14:29

19.2.2026, 14:27

20.6.2024, 21:10

29.9.2023, 13:00

28.9.2023, 03:40

27.9.2023, 21:00

27.9.2023, 14:20

27.9.2023, 04:20

27.9.2023, 04:20

26.9.2023, 11:40

26.9.2023, 01:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

24.9.2023, 19:40