Семак – после матча с «Динамо»: «Порадуемся очень важной победе над конкурентом»

30.10.2021, 00:30

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу над «Динамо» в контексте предстоящего матча Лиги чемпионов против «Ювентуса». Семак разделяет эти встречи.

– Не грозит ли команде эмоциональная выхолощенность после такой игры перед поездкой на выездной матч с «Ювентусом»?

– Матч в Италии – это совершенно другая история. Сегодня мы порадуемся очень важной победе над конкурентом, это очень важно. А готовиться к следующему матчу мы будем уже завтра-послезавтра. Это разные истории.

  • Действующий чемпион лидирует в таблице РПЛ с 6-очковым отрывом.
  • Матч против «Ювентуса» состоится 2 ноября.
  • В 1-м круге «Зенит» уступил туринцам 0:1.
Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:

Наша группа VK
Свежие новости:
19.2.2026, 14:29

19.2.2026, 14:27

20.6.2024, 21:10

29.9.2023, 13:00

28.9.2023, 03:40

27.9.2023, 21:00

27.9.2023, 14:20

27.9.2023, 04:20

27.9.2023, 04:20

26.9.2023, 11:40

26.9.2023, 01:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

24.9.2023, 19:40