Шунин: «Эйфории после семи очков за три тура у «Динамо» нет»

20.8.2020, 16:25

Капитан «Динамо» Антон Шунин оценил старт команды в РПЛ. Она после трех туров занимает в таблице второе место.

«Главное — набирать очки. С «Ростовом» вся команда играла просто отлично: организованно действовали в обороне, быстро выходили в атаку. Никакой эйфории нет — через несколько дней у нас очень важный выезд в Тулу.

Никола Моро вышел против «Ростова» и сразу совершил много отборов. Даже подсказывал партнeрам, несмотря на то что в команде третий день. У Моро это здорово получается, а в центре поля подсказ особенно важен. Видно, что это игрок высокого уровня. Уверен, он быстро выучит русский, тем более за ним хорошо присматривает Тони Шунич», – сказал Шунин.

  • 22 августа «Динамо» сыграет с «Арсеналом».
  • Москвичам предстоит сыграть в квалификации Лиги Европы.
  • Моро купили за 7 миллионов евро у хорватского «Динамо».
Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:

Наша группа VK
Свежие новости:
19.2.2026, 14:29

19.2.2026, 14:27

20.6.2024, 21:10

29.9.2023, 13:00

28.9.2023, 03:40

27.9.2023, 21:00

27.9.2023, 14:20

27.9.2023, 04:20

27.9.2023, 04:20

26.9.2023, 11:40

26.9.2023, 01:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

24.9.2023, 19:40