Шварц – о Филиппе: «Одно из легионерских мест в заявке «Динамо» запланировано для него»

23.4.2021, 19:50

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц дал понять, что в следующем сезоне нападающий Максимилиан Филипп будет играть за московскую команду.

– «Динамо» отдало в аренду в «Вольфсбург» Филиппа. «Волки» вряд ли воспользуются опцией выкупа. Какие ваши планы по поводу этого футболиста?

– Я в курсе по поводу опции выкупа, поэтому надо подождать. Максимилиан – топ-игрок с очень хорошими качествами. Хорошие исполнители нам нужны.

В России можно иметь восемь легионеров в заявке – одна из этих позиций запланирована для Филиппа.

  • В составе «Вольфсбурга» Филипп забил три гола и сделал два ассиста в 22 матчах.
  • Летом 2019 года «Динамо» купило немца за 20 миллионов евро.
  • Его контракт с клубом рассчитан до июня 2023 года.
Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:

Наша группа VK
Свежие новости:
19.2.2026, 14:29

19.2.2026, 14:27

20.6.2024, 21:10

29.9.2023, 13:00

28.9.2023, 03:40

27.9.2023, 21:00

27.9.2023, 14:20

27.9.2023, 04:20

27.9.2023, 04:20

26.9.2023, 11:40

26.9.2023, 01:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

24.9.2023, 19:40