Шварц – после разгрома от ЛАСКа: «Динамо» очень хорошо показало себя»

4.7.2021, 02:15

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц дал комментарий после товарищеского матча против австрийского ЛАСКа (0:3). Немец доволен, несмотря на разгром.

– После первого пропущенного мяча у нас были хорошие подходы. К сожалению, забить не удалось. Потом последовали второй и третий мячи после технического брака с нашей стороны. Во втором тайме пытались переломить ситуацию, но не получилось.

– Какие-то позитивные моменты можете выделить?

– За эти 11 дней команда очень хорошо показала себя под нагрузками. Мы очень интенсивно тренировались. Не стоит забывать, что у нас было всего 16 полевых игроков, и на всех выпала большая нагрузка.

  • ЛАСК в последнем сезоне Бундеслиги финишировал 4-м.
  • Для Шварца это 1-е летние сборы в «Динамо».
  • РПЛ стартует 23 июля.
Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:

Наша группа VK
Свежие новости:
19.2.2026, 14:29

19.2.2026, 14:27

20.6.2024, 21:10

29.9.2023, 13:00

28.9.2023, 03:40

27.9.2023, 21:00

27.9.2023, 14:20

27.9.2023, 04:20

27.9.2023, 04:20

26.9.2023, 11:40

26.9.2023, 01:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

24.9.2023, 19:40