Шварц: «Спартак» на ходу. Мы рады предстоящему дерби, будет эмоциональный матч»

14.10.2021, 17:45

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц поделился ожиданиями от матча 11-го тура РПЛ со «Спартаком».

«Мы рады предстоящему дерби! Это будет эмоциональный матч с высоким накалом и со своим нервом. Неважно, какие были результаты до этого. Мы не смотрим на турнирное положение. Для нас важно включить все свои скорости, отдаться полностью игре и добиться желаемого результата.

«Спартак» сейчас на ходу, в последнюю неделю он добился хороших результатов. В матче против «Наполи» они показали качественную игру, хотя и играли в большинстве.

Мы проанализировали и эту встречу, и прошлогоднюю встречу на выезде. Тогда мы играли агрессивно в первом тайме, у нас многое получалось.

В эту субботу мы подходим с полной готовностью. Мы хорошо провели тренировочный цикл и должны поддерживать высокий темп до финального свистка», – сказал Шварц.

  • Динамовцы идут в РПЛ 2-ми.
  • «Спартак» в случае победы догонит «Динамо».
  • «Динамо» не побеждает на «Открытие Арене» с 2018 года.
Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:

Наша группа VK
Свежие новости:
19.2.2026, 14:29

19.2.2026, 14:27

20.6.2024, 21:10

29.9.2023, 13:00

28.9.2023, 03:40

27.9.2023, 21:00

27.9.2023, 14:20

27.9.2023, 04:20

27.9.2023, 04:20

26.9.2023, 11:40

26.9.2023, 01:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

24.9.2023, 19:40