Шварц: «У «Динамо» нет цели играть зрелищно. Нужно играть успешно»

23.3.2021, 13:20

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц высказался об игре московского клуба.

«У нас нет цели играть зрелищно, нужно играть успешно, но с идеей. Мы хотим действовать максимально смело, должны доминировать на поле.

Мы не хотим идти на риск, но должны действовать целеустремленно и быстро занимать хорошие позиции, когда мяч у соперника и когда мы сами им владеем», – цитирует Шварца «Матч ТВ».

  • «Динамо» идет на шестом месте.
  • Отставание от зоны Лиги чемпионов – шесть очков.
Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:

Наша группа VK
Свежие новости:
19.2.2026, 14:29

19.2.2026, 14:27

20.6.2024, 21:10

29.9.2023, 13:00

28.9.2023, 03:40

27.9.2023, 21:00

27.9.2023, 14:20

27.9.2023, 04:20

27.9.2023, 04:20

26.9.2023, 11:40

26.9.2023, 01:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

24.9.2023, 19:40