«Спартак» сыграет с ЦСКА 6 апреля, «Локомотив» с «Зенитом» – 7-го. Матч «Зенит» – ЦСКА пройдет 12 мая

18.3.2019, 19:30

РПЛ представила календарь оставшихся матчи сезона. Время начала игр – московское.

21-й тур

29 марта

«Крылья Советов» – «Арсенал» (18:30)

30 марта

«Енисей» – «Рубин» (11:30)

«Динамо» – «Локомотив» (14:00)

«Ахмат» – «Спартак» (16:30)

«Ростов» – «Урал» (19:00)

31 марта

«Зенит» – «Оренбург» (14:00)

ЦСКА – «Уфа» (16:30)

«Краснодар» – «Анжи» (19:00)

16-й тур (перенесенный матч)

3 апреля

«Оренбург» – «Крылья Советов» (17.00)

22-й тур

6 апреля

«Анжи» – «Динамо» (14:00)

«Краснодар» – «Крылья Советов» (16:30)

«Спартак» – ЦСКА (19:00)

7 апреля

«Уфа» – «Ростов» (11:30)

«Урал» – «Енисей» (14:00)

«Рубин» – «Арсенал» (16:30)

«Локомотив» – «Зенит» (19:00)

8 апреля

«Оренбург» – «Ахмат» (17.00)

23-й тур

12 апреля

«Крылья Советов» – «Рубин» (18:30)

13 апреля

«Енисей» – «Уфа» (11:30)

«Арсенал» – «Урал» (14:00)

ЦСКА – «Оренбург» (16:30)

«Ахмат» – «Локомотив» (19:00)

14 апреля

«Динамо» – «Краснодар» (14:00)

«Зенит» – «Анжи» (16:30)

«Ростов» – «Спартак» (19:00)

24-й тур

19 апреля

«Анжи» – «Ахмат» (19:30)

20 апреля

«Уфа» – «Арсенал» (11:30)

«Оренбург» – «Ростов» (14:00)

«Динамо» – «Крылья Советов» (16:30)

«Локомотив» – ЦСКА (19:00)

«Краснодар» – «Зенит» (21:00)

21 апреля

«Урал» – «Рубин» (16:30)

«Спартак» – «Енисей» (19:00)

25-й тур

24 апреля

«Ростов» – «Локомотив» (19:00)

«Рубин» – «Уфа» (19:30)

«Ахмат» – «Краснодар» (19:00)

ЦСКА – «Анжи» (19:30)

«Зенит» – «Динамо» (21:00)

25 апреля

«Енисей» – «Оренбург» (16:00)

«Крылья Советов» – «Урал» (18:30)

«Арсенал» – «Спартак» (20:30)

26-й тур

27 апреля

«Анжи» – «Ростов» (16:30)

«Динамо» – «Ахмат» (19.00)

28 апреля

«Уфа» – «Урал» (11:30)

«Спартак» – «Рубин» (14:00)

«Зенит» – «Крылья Советов» (16:30)

«Краснодар» – ЦСКА (19:00)

«Локомотив» – «Енисей» (21:00)

29 апреля

«Оренбург» – «Арсенал» (17:00)

27-й тур

3 мая

«Енисей» – «Анжи» (14:00)

«Рубин» – «Оренбург» (16:30)

4 мая

«Урал» – «Спартак» (14:00)

«Ахмат» – «Зенит» (16:30)

«Арсенал» – «Локомотив» (19:00)

5 мая

«Крылья Советов» – «Уфа» (14:00)

ЦСКА – «Динамо» (16:30)

«Ростов» – «Краснодар» (19:00)

28-й тур

10 мая

«Оренбург» – «Урал» (11:30)

«Динамо» – «Ростов» (14:00)

«Анжи» – «Арсенал» (16:30)

«Локомотив» – «Рубин» (19:00)

11 мая

«Енисей» – «Краснодар» (14:00)

«Ахмат» – «Крылья Советов» (16:30)

12 мая

«Спартак» – «Уфа» (16:30)

«Зенит» – ЦСКА (19:00)

29-й тур

18 мая

«Уфа» – «Оренбург» (14:00)

ЦСКА – «Ахмат» (16:30)

«Крылья Советов» – «Спартак» (19:00)

19 мая

«Урал» – «Локомотив» (11:30)

«Енисей» – «Динамо» (14:00)

«Арсенал» – «Краснодар» (16:30)

«Ростов» – «Зенит» (19:00)

20 мая

«Рубин» – «Анжи» (19:00)

30-й тур

26 мая

ЦСКА – «Крылья Советов» (14:00)

«Ахмат» – «Ростов» (14:00)

«Зенит» – «Енисей» (14:00)

«Динамо» – «Арсенал» (14:00)

«Краснодар» – «Рубин» (14:00)

«Анжи» – «Урал» (14:00)

«Локомотив» – «Уфа» (14:00)

«Оренбург» – «Спартак» (14:00)

  • Полуфиналы Кубка России пройдут 3-4 апреля и 15-16 мая. Финал состоится 22 мая.
  • Стыковые матчи за право остаться в РПЛ намечены на 30 мая и 2 июня.
Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:

Наша группа VK
Свежие новости:
15.6.2019, 09:30

14.6.2019, 23:30

14.6.2019, 20:10

14.6.2019, 16:50

13.6.2019, 20:50

13.6.2019, 10:50

12.6.2019, 18:10

12.6.2019, 14:50

11.6.2019, 12:10

11.6.2019, 02:10

10.6.2019, 22:50

10.6.2019, 09:30

9.6.2019, 20:10

9.6.2019, 16:50

7.6.2019, 11:30