Судья Федотов: «Первый пенальти в пользу «Динамо» в матче с «Уфой» выдуман»

31.7.2021, 21:00

Бывший рефери РПЛ Игорь Федотов оценил эпизод из матча второго тура между «Уфой» и «Динамо». Он считает, что первый пенальти в ворота уфимцев не следовало назначать.

«Первый 11-метровый в ворота «Уфы» назначен неправильно. Нападающий «Динамо» сам бил игроку «Уфы», который двигался к мячу, по ноге. Судье не надо было выдумывать пенальти, а следовало продолжить игру», – сказал Федотов.

  • Игру в поле обслуживает Алексей Сухой из Люберец.
  • Федотов не судит профессиональный футбол с 2018 года.
  • «Динамо» может добыть 2-ю победу подряд.
Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:

Наша группа VK
Свежие новости:
19.2.2026, 14:29

19.2.2026, 14:27

20.6.2024, 21:10

29.9.2023, 13:00

28.9.2023, 03:40

27.9.2023, 21:00

27.9.2023, 14:20

27.9.2023, 04:20

27.9.2023, 04:20

26.9.2023, 11:40

26.9.2023, 01:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

24.9.2023, 19:40