Тренер «Динамо» Шварц привился от коронавируса российской вакциной

2.4.2021, 17:05

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц сообщил, что сделал прививку от коронавируса.

«Почему вчера не принял участия в игре тренерского штаба и персонала? Я сделал прививку «Спутник V», поэтому находился там в качестве зрителя. Но переводчик, который сидит рядом со мной, провeл хороший матч», – сказал немецкий специалист.

  • Шварц работает в «Динамо» с октября.
  • Московская команда идет на шестом месте в РПЛ по итогам 23 туров.
  • Ранее от коронавируса привились Леонид Слуцкий и Миодраг Божович.
Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:

Наша группа VK
Свежие новости:
19.2.2026, 14:29

19.2.2026, 14:27

20.6.2024, 21:10

29.9.2023, 13:00

28.9.2023, 03:40

27.9.2023, 21:00

27.9.2023, 14:20

27.9.2023, 04:20

27.9.2023, 04:20

26.9.2023, 11:40

26.9.2023, 01:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

24.9.2023, 19:40