В следующем сезоне бюджет «Динамо» увеличится на 800 миллионов рублей

30.10.2020, 15:55

Председатель совета директоров «Динамо» Юрий Соловьев анонсировал увеличение бюджета московского клуба.

«Со стороны группы ВТБ бюджет будет увеличен на 800 миллионов рублей, это возможно в рамках фейр-плей, потому что в прошлом году мы закончили сезон относительно неплохо, исходя из старта.

Мы все задачи прошлого года на сезон выполнили. Команда попала в еврокубки, «молодежка» выиграла чемпионат России. С этой точки зрения мы программу выполнили для команд», – сказал Соловьев.

  • Банк ВТБ завершил покупку контрольного пакета акций «Динамо» в апреле 2019 года.
  • Команда идет на пятом месте в РПЛ по итогам 12 туров.
Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:

Наша группа VK
Свежие новости:
19.2.2026, 14:29

19.2.2026, 14:27

20.6.2024, 21:10

29.9.2023, 13:00

28.9.2023, 03:40

27.9.2023, 21:00

27.9.2023, 14:20

27.9.2023, 04:20

27.9.2023, 04:20

26.9.2023, 11:40

26.9.2023, 01:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

24.9.2023, 19:40