Воронин: «Динамо» едет в Петербург за очками. Хотим дать бой «Зениту»

29.10.2021, 17:50

Тренер «Динамо» Андрей Воронин поделился ожиданиями от матча 13-го тура РПЛ против «Зенита».

«Зенит» теряет очки так же, как и все команды. Они проиграли два матча, мы проигрывали «Нижнему Новгороду» и «Крыльям», все остальные тоже теряют очки.

Сезон еще длинный, так что чемпионат должен быть интересным. Хотим провести хорошую игру в Питере, дать бой «Зениту». Едем туда за очками», – сказал Воронин.

  • «Зенит» примет «Динамо» сегодня в 19:00 мск.
  • Петербуржцы лидируют в РПЛ, москвичи идут вторыми с 3-очковым отставанием.
Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:

Наша группа VK
Свежие новости:
19.2.2026, 14:29

19.2.2026, 14:27

20.6.2024, 21:10

29.9.2023, 13:00

28.9.2023, 03:40

27.9.2023, 21:00

27.9.2023, 14:20

27.9.2023, 04:20

27.9.2023, 04:20

26.9.2023, 11:40

26.9.2023, 01:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

24.9.2023, 19:40