Вратарь «Динамо» Будачев: «У меня нет машины, это роскошь. Я считаю свой заработок средним»

5.10.2021, 00:25

Вратарь «Динамо» Иван Будачев рассказал об уровне своих доходов.

– У некоторых есть стереотип о богатой и бездумной жизни футболистов. Как не слететь с крыши, когда тебе всего 20, а ты уже в «Динамо» и сборной?

– Когда есть финансовая грамотность, жить проще. Антон Шунин может дать советы по этой теме, но никогда особо не требовалось, я всегда всe сам изучал.

Профессия футболиста – это не на всю жизнь. Ну, поиграешь ты до 35-37 лет – закончится определенный этап. Нужно уметь правильно распоряжаться деньгами.

У меня нет машины, это роскошь. Я считаю свой заработок средним. Общаюсь с правильными людьми, не падок на лeгкие деньги. Понимаю, чем это может закончиться.

  • Будачеву сейчас 20 лет.
  • Он пока не играл за главную команду «Динамо».
  • Контракт голкипера с клубом рассчитан до 2025 года.
Поделитесь в социальных сетях:


Комментарии:

Наша группа VK
Свежие новости:
19.2.2026, 14:29

19.2.2026, 14:27

20.6.2024, 21:10

29.9.2023, 13:00

28.9.2023, 03:40

27.9.2023, 21:00

27.9.2023, 14:20

27.9.2023, 04:20

27.9.2023, 04:20

26.9.2023, 11:40

26.9.2023, 01:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

25.9.2023, 15:40

24.9.2023, 19:40